Женщина госпитализирована на Пхукете после укуса кобры

Женщина госпитализирована на Пхукете после укуса кобры


Сезонные дожди продолжают сгонять пресмыкающихся с привычных мест обитания, и на Пхукете уже есть подтвержденные случаи госпитализации людей после укусов ядовитых змей. Об одном из инцидентов, в ходе которого пострадала престарелая жительница Май-Кхао, сообщила газета The Phuket News.

Источник
novostiphuketa.asia

Рейтинг
( Пока оценок нет )